OneScreen alrededor del mundo

Póngase en contacto con nosotros

No dude en ponerse en contacto con los expertos de OneScreen por teléfono o correo electrónico en cualquier momento, o complete el formulario aquí. Nos pondremos en contacto con usted en breve.

+52 68428082

sales@onescreensolutions.com

Estados Unidos

Oficinas principales de OneScreen

Kevin Wong

VP de ventas

8168 Miramar Road, San Diego, CA 92126
858-552-0290
kevin@claryco.com

Canada

Lincoln Vaz

Gerente de país

Suite # 731, 3-304 Stone Road West, Guelph, ON, N1G 4W4
800-992-5279
lincoln@onescreensolutions.com

Colombia

Alejandro Diaz Charry

Gerente de país

Autopista Medellin KM 3.5 via Siberia Terminal de carga, de, Bogotá, Cota, Cundinamarca, Colombia
+57 (1) 432 5127
alejandro@claryla.com

Alexander Bermudez

Administrador regional

Calle 31 #71-15 Belén Rosales, Medellín, Antioquia
+57 (4) 310 6817
antioquia@claryla.com

Bryan Caballero

Administrador regional

Carrera 62 No. 76-94, Barrio la Concepcion, Barranquilla, Colombia
+57 (5) 361 0421
bryan.caballero@claryla.com

México

Arlette Gomez

Gerente de país

Ejido Santa Isabel Tola 34-201, San Francisco Culhuacán, Coyoacán, CDMX México CP. 04420
+52-6842-8081 and 82
arlette.gomez@claryla.com

Pakistán

Shayan Tanwir

Gerente de Ventas Regionales

278, Sumbul Road F-10/4, Islamabad
+92-51-237-0270
shaun@claryicon.com

EAU

Mujtaba Hassan

Director Regional de Ventas

Office C79 & C85, 4th Floor, Block C, Dubai Silicon Oasis HQ Building, Dubai, UAE
+971-4-5015990
mujtaba@claryicon.com

UK

Jade Wilson

Gerente de país

Second Floor, Kestrel House Falconry Court, Bakers Lane Epping Essex, CM16 5BD
+44 (0) 7792-875433
jade@thinkhighlands.com