OneScreen alrededor del mundo

Separator Line
Póngase en contacto con nosotros

No dude en ponerse en contacto con los expertos de OneScreen por teléfono o correo electrónico en cualquier momento, o complete el formulario aquí. Nos pondremos en contacto con usted en breve.

+34 952 20 58 23

edulab@eimtecnologia.com

Separator Line

Estados Unidos

Oficinas principales de OneScreen

Kevin Wong

VP de ventas

12335 World Trade Drive, Suite 9, San Diego, CA 92128
858-552-0290
kevin@onescreensolutions.com

Kevin
USA
Separator Line

Estados Unidos

Southeast Region
VirtualTechLogo

Kevin Talentino

Southeast Territory Distributor

Virtual Technologies Inc.
678-580-9410
kt@onescreensolutions.com

Separator Line

Canada

Lincoln Vaz

Gerente de país

Suite # 731, 3-304 Stone Road West, Guelph, ON, N1G 4W4
800-992-5279
lincoln@onescreensolutions.com

Lincoln
Guelph
Separator Line

Colombia

Alejandro
Bogota

Alejandro Diaz Charry

Gerente de país

Autopista Medellin KM 3.5 via Siberia Terminal de carga, de, Bogotá, Cota, Cundinamarca, Colombia
+57 (1) 432 5127
alejandro@claryla.com

Alexander Bermudez

Administrador regional

Calle 31 #71-15 Belén Rosales, Medellín, Antioquia
+57 (4) 310 6817
antioquia@claryla.com

Alexandar
Medellin
Brayan
barranquilla

Bryan Caballero

Administrador regional

Carrera 62 No. 76-94, Barrio la Concepcion, Barranquilla, Colombia
+57 (5) 361 0421
bryan.caballero@claryla.com

German Morales

Administrador regional

Calle 6 Norte No. 2n-36
Edificio Profesional y Comercial Campanario Oficina 117ª
Cali Colombia
+57-315-2103443
German.Morales@claryla.com

German Morales
Colombia
Separator Line

México

Arlette Gomez

Gerente de país

Ejido Santa Isabel Tola 34-201, San Francisco Culhuacán, Coyoacán, CDMX México CP. 04420
+52-6842-8081 and 82
arlette.gomez@claryla.com

Gomez
Mexico
Separator Line

Pakistán

Jawad
Pakistan

Jawad Haider

Country Sales Manager

Fast Foundation Building, Rohtas Road, G-9/4
Lower Ground and Ground Floor
Islamabad
44000
+92 51 2808401
+92 300 8501510
jawad@onescreensolutions.com

Separator Line

EAU

Mujtaba Hassan

Director Regional de Ventas

OneScreen FZE
Office 507, 5th Floor, Lynx Tower (Office Block) Dunes Street, Dubai Silicon Oasis, Dubai, UAE
+971-4-3209187
mujtaba@claryicon.com

Mujtaba
Dubai
Separator Line

UK

Jade
UK

Jade Wilson

Gerente de país

Second Floor, Kestrel House Falconry Court, Bakers Lane Epping Essex, CM16 5BD
+44 (0) 7792-875433
jade@thinkhighlands.com

Separator Line

Spain

es
Manuel Portero

Manuel Portero

CEO, EIM Tecnología

Calle Somera, 4, Málaga, España
+34 952 20 58 23
edulab@eimtecnologia.com