We’re here to help
Would you like to:

Video ConferenceVideo ConferenceAudio CallAudio CallLive ChatLive Chat

OneScreen al rededor del mundo

Contacto OneScreen

Centro de contacto OneScreen Colombia.

Tenemos un equipo lleno de expertos en nuestras soluciones, si quieres contactarnos solo tienes que llamar a nuestro teléfono en Bogota, enviar un correo electrónico, o completar el formulario de contacto; Un asesor de nuestro centro de contacto OneScreen te ayudara en lo que necesites.

+57-1-547-3589

sales@onescreensolutions.com




OneScreen Estados unidos

Kevin Wong

Director de ventas en internet

OneScreen Headquarters

6224 Ferris Square, Suite C San Diego, CA 92121
+1-858-552-0290
kevin@claryco.com

Colombia

Alejandro Diaz Charry

Country Manager 

Transversal 93 No.53-32 Bodega 123123, Bogota, Cundinamarca Colombia
+57-1-547-3589
alejandro@claryla.com

OneScreen Pakistan

Haseeb Khan

Director de ventas regionales

Office No. 705, 7th Floor Building Anum Estate, Main Shahrah e Faisal Street, Karachi
+92-21-3432-1226
haseeb@claryicon.com

Ahmed Muaz

Director de ventas regionales

278, Sumbul Road F-10/4, Islamabad
+92-51-237-0270
muaz@claryicon.com

OneScreen México

Arlette Gomez

Country Manager

Ejido santa Isabel Tola 34-201, San Francisco Culhuacán, Coyoacán, CDMX México CP. 04420
+52-1-68-428-081
arlette.gomez@claryla.com

OneScreen Emiratos Árabes

Mujtaba Hassan

Director de ventas regionales

Oficina No. 402, 4th Floor East Wing – Edificio E3 Dubai Airport Free Zone Authority, Dubai
+971-4-2149-508
mujtaba@claryicon.com